Начало бронирования на 2023 год

Начало бронирования на 2023 год
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Уважаемые гости!

Благодарим всех, кто выбрал отдых у нас в курортном сезоне-2022!

Спасибо вам за отзывы, замечания и предложения – каждый год они позволяют нам находить возможности для больших и маленьких улучшений, чтобы в следующем году ваш отдых в «Ле-Ди» понравился вам больше, чем в предыдущем!

Спешим сообщить, что с 19.12.2023 года отель «Ле-Ди» открывает РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ на все даты предстоящего курортного сезона и спешит подарить традиционные скидки по Акции «Раннее бронирование» всем, кто готов планировать свой отдых в Крыму в курортном сезоне 2023-го года уже сейчас!

Скидки по Акции «Раннее бронирование» на 2023 год

раннее бронирование

При условии соблюдения выше указанных дат подтверждения Вашего бронирования предоплатой – соответствующие скидки действуют сейчас на все тарифы и категории номеров от 3-х ночей! Напоминаем, что скидки и акции в нашем отеле не суммируются.

Обращаем Ваше внимание, что администрация отеля «Ле-Ди» реализует в рамках данной акции не более 1/3 доступного для бронирования в каждом выделенном тарифном сезоне объема номерного фонда и оставляет за собой право остановить предоставление заявленных скидок на любой тарифный сезон или часть тарифного сезона до указанной даты действия акции, о чем в тот же день появится соответствующая информация на этой странице. Если Вы уже приняли решение о датах отдыха у нас – пожалуйста, не откладывайте оформление Вашего бронирования и бронируйте понравившийся номер по наилучшей возможной цене как можно раньше!

Акция действует как при самостоятельном бронировании номера на сайте,
так и по звонку в отдел бронирования:
+7 (978) 703-32-11, +7 (978) 713-77-76
(ежедневно, с 09:00 до 20:00)

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: обращаем Ваше внимание, что базовая стоимость номеров на курортный сезон - 2023 пока остаётся прежней и прямо сейчас мы сохраняем тарифы завершившегося курортного сезона-2022, но не исключаем, что в дальнейшем цены будут нами пересмотрены (в сторону увеличения).

Акция «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ-2023» действует на условиях невозвратного тарифа, но в дальнейшем, при необходимости, Вы сможете изменить даты Вашего отдыха с сохранением условий акции и базовых цен, действовавших на дату подтверждения Вашего бронирования предоплатой или оформить сертификат на сумму внесенной предоплаты для отдыха в следующем календарном году.